Республиканская фондовая биржа «Тошкент» и ИП ООО «Freedom Finance» провели «День эмитента».
Это событие было посвящено деятельности акционерных обществ, чьи ценные бумаги активно торгуются на фондовой бирже.
Первым эмитентом стало АО «Кварц». Как подчеркивали на мероприятии, новый виток развития фондового рынка Узбекистана тесно связан именно с АО «Кварц».
Продолжение здесь
Первоисточник finance.uz